22 апреля 2014

07 мая 2014 года по адресу: Новгородская обл., г. Боровичи,
 ул. Окуловская, д.12 (зал собраний)
состоится годовое общее собрание акционеров,
проводимое  в  форме  собрания

Начало собрания –10 час.00 мин.
Начало регистрации – 09 час.30 мин.

Повестка дня собрания.

  1. Об утверждении годового отчета Общества за 2013 год.
  2. Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности Общества, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков), а также распределении прибыли, в том числе выплате (объявлении) дивидендов, и убытков Общества по результатам 2013 финансового года.
  3. Об утверждении количественного состава Совета директоров и избрании его членов.
  4. Об избрании членов Ревизионной комиссии.
  5. Об утверждении аудитора Общества.
  6. О внесении изменений в устав Общества. 

 

В собрании имеют право участвовать акционеры, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составленный по состоянию на 15 апреля 2014 года.

С материалами, предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Новгородская обл., г. Боровичи, ул. Окуловская, д.12, административное здание ОАО «Боровичский завод «Полимермаш», отдел кадров, по рабочим дням с 16 апреля по 6 мая 2014 г., с 9 до 12 часов. При регистрации акционер (представитель акционера) обязан предъявить паспорт и, в случае, если голосование осуществляется представителем акционера, предоставить доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством РФ.

Совет директоров
Открытого акционерного общества
 «Боровичский завод «Полимермаш».